Полезные советы 

Перевод документов в Киеве

Для улаживания дел за границей необходимо перевести личные документы на нужный язык. В компании Pereklad.ua вашу проблему решат в сжатые сроки. На перевод документов киев профессионалам потребуется минимум времени.

Как выполняется подобная работа?

Многие клиенты обращаются с просьбой перевести украинские документы на русский язык. Чтобы они имели силу на территории РФ, требуется обязательное нотариальное заверение подписи переводчика и копии документа, если перевод подшивают к ней, а не к оригиналу.

Специалисты при необходимости осуществят перевод печати, а также исполнительной надписи нотариуса. Обязательно уточните у получателя документов требования к их оформлению. Иногда необходимо не только заверение нотариусом, но и проставление одного или даже двух апостилей, а также консульская легализация. Все зависит от конкретной страны и органа назначения. При появлении сомнений свяжитесь с нашими специалистами. Они подскажут вам, какие имеются способы придания официальным бумагам законности за пределами Украины.

Необходимо не только правильно перевести бумаги, но и грамотно подготовить весь пакет документов. Мы знаем, как это осуществить, так что вы можете ни о чем не переживать.

В некоторых странах бумаги принимают только в течение полугода после их выдачи. Об этом забывать также не стоит. Специалисты обязательно вам напомнят о сроках, когда будут передавать готовый заказ.

Гарантия качества

Наши профессионалы готовы быстро выполнить работу в соответствии с требованиями принимающей стороны. У нас можно также поставить апостиль, осуществить легализацию и т.д., что очень удобно.

Вы сможете рассчитывать на бесплатное получение следующих услуг:

  1. Консультации, касающейся вопросов оформления официальных бумаг для предъявления за рубежом.
  2. Перевода исполнительной надписи и печати нотариуса.
  3. Электронной версии сделанной работы.
  4. Заверения печатями бюро.

Наши специалисты способны осуществить доставку заказа не только по Украине, но и в другие страны.

Все данные из оригиналов паспортов, дипломов, справок будут перенесены без ошибок и непременно заверены. Благодаря помощи наших опытных специалистов вы сумеете решить возникшие проблемы за рубежом, пройти там учебу или устроиться на работу. Официальные бумаги у вас примут сразу, без всяких нареканий. Искать в чужой стране специалиста для исправления ошибок не придется.

Читайте также