Полезные советы 

Для чего нужен реселлер?

Рассматривая предложения разных провайдеров, Вы можете натолкнуться на такое понятие, как «реселлер». Большинство пользователей не понимают разницу между простым хостингом и реселлером. В переводе с английского языка этот термин обозначает «перепродажа». В данном случае перепродается купленный хостинг.

Кто предоставляет реселлинг хостинга?

Если Ваш бизнес связан с интернет разработками, то в качестве дополнительного сервиса, Вы можете предлагать свои хостинг услуги. Если раньше для создания хостинговой компании требовалось приобретение сервера, его настройка и т.д., то сейчас подобные проблемы отпали, так как Вы можете стать реселлером.

Многие разработчики, web дизайнеры и программисты, занимающиеся созданием сайтов, не просят своих клиентов найти хостинг у провайдеров, они перепродают им уже купленный. Но не стоит думать, что на этом могут зарабатывать исключительно создатели интернет-ресурсов. На самом деле пользователи, желающие начать свой виртуальный бизнес, занимаются ресселингом. Если Вы решили освоить данную нишу, то Вам следует изучить предложения от различных провайдеров и, конечно, начинать нужно с малых затрат и выгодных условий.

Кому выгоден реселлерский хостинг?

Программа реселлинга подходит для потребителей, которым необходимо разместить сразу несколько проектов с возможностью управления. Благодаря этой услуге Вы можете заняться перепродажей хостинг аккаунтов своим покупателям, создать веб студию или свою хостинговую фирму. Вы самостоятельно определяете цену и характеристики для Ваших клиентов.

Компания Avahost работает только на профессиональных серверах с применением высокопроизводительных и надежных систем хранения данных. Данная студия предлагает своим партнерам не только перепродажу хостинга, но и реселлинг доменов здесь . Клиенту будет удобно покупать у Вас домен и хостинг одновременно, ему не придется дополнительно искать еще одну компанию, где он приобретет домен. Затраты на Ваш новый бизнес будут невелики. Сотрудничая с Avahost, Вы экономите свои финансовые средства, также постоянные клиенты получают специальные бонусы.

Преимущества от работы с вышеуказанной компанией:

  • Получение прибыли,

  • Минимальные вложения,

  • Продажа доменов и хостинга от имени своей компании,

  • Самостоятельное формирование тарифов,

  • Возможность размещения и администрирования неограниченного количества ресурсов.

 

Читайте также