Новости страны 

Почему многие путешественники предпочитают пользоваться сервисом Tickets.by?

Существует множество компаний, которые предлагают своим клиентам электронные билеты на самолет или поезд, однако среди подобных фирм выгодно выделяется сервис Tickets.by. Дело в том, что руководство этой компании постаралось сократить время оформления заказа до минимума. Именно для этого была создана специальная форма, позволяющая приобретать авиабилеты максимально быстро и без лишних хлопот.

Любопытно и то, что сайт https://tickets.by адаптирован не только под экраны компьютеров, но и под дисплеи смартфонов. Речь идет не просто о мобильной версии портала, а о полноценном ресурсе, пользоваться которым одно удовольствие.

А что можно сказать о достоинствах Tickets.by?

Воспользовавшись данным сервисом, путешественники смогут:

  • составить любой маршрут, включая пересадки;
  • выбрать из огромной базы именно то предложение, стоимость которого будет оптимальной;
  • оплатить покупку при помощи банковской карты;
  • воспользоваться накопленными бонусами и приобрести билеты по сниженной цене;
  • ознакомиться с плюсами и минусами того или иного авиаперевозчика;
  • получить персональную консультацию.

Последний пункт особенно важен. С какими бы трудностями ни столкнулись покупатели, они всегда могут рассчитывать на поддержку специалистов Tickets.by. Для связи с консультантами предназначается персональная чат-комната с ограниченным доступом. Это отличная возможность для тех, кто хотел бы обсудить условия бронирования напрямую с сотрудником сервиса. Все это делает сайт Tickets.by отличным выбором для любителей путешествий.

tickets.by

Читайте также