Происшествия 

В Киеве псевдо-полицейские похитили двух девушек: объявлен план «Перехват»

Утром 2 февраля в Дарницком районе Киева, возле станции метро «Осокорки», двое мужчин, которые представились сотрудниками полиции, похитили двух молодых девушек.

Полиция объявила в столице план «Перехват», копы разыскивают двоих мужчин на Hyundai Accent. Об этом со ссылкой на собственные источники передает «Информатор».

По данным журналистов, о похищении заявили очевидцы. Как стало известно, двое мужчин на Hyundai с номерным знаком АА2071ЕО представились сотрудниками полиции. Подозреваемые имели при себе огнестрельное оружие.

Похитители силой затащили девушек в машину и увезли в сторону Харьковского шоссе. Одного из «полицейских» описали как худощавого, среднего роста мужчину, в синей куртке. Второй – полный, в темной куртке.

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева похитили директора фирмы. Полиция объявила в розыск серебристый Mercedes с болгарскими номерами.

Также мы сообщали о том, что силовики задержали двух братьев, которые похитили криптовалютчика. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте также