Полезные советы 

Как выбрать ноутбук б.у.? На что обращать внимание при покупке

Если Вы много работаете на ноутбуке и не можете приобрести новый, а обновление техники необходимо, тогда у Вас один выход — обратиться к нам, мы — это интернет-магазин ноутбуков б/у It Technology. А чем вы лучше других — спросите Вы, ответ — мы то, может быть, и не лучше, а вот техника, которую мы предоставляем лучшая в своем сегменте компьютерной техники. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше, а лучше, как я уже выразился, у нас.

Про ноутбуки б.у. из Европы

Это только на первый взгляд все ноутбуки одинаковые, но они имеют различия не только по техническим характеристикам. Производители этой техники давным-давно делят потребителей по их благосостоянию и местонахождению. Качество сборки зависит от конечной точки прибытия ноутбука. Европа входит в число регионов, куда поставляется продукция наивысшего разряда.

Так вот все наши ноутбуки привезены из Европейского Союза — это во первых. Далее, где априори производится самая престижная и надежная электроника в мире, ответ очевиден — в Японии, вот и во вторых — наш товар японского происхождения, а это гарантия наилучшего качества, которая возможна и, которую можно испытать без заоблачных переплат.

Пройдемся же немного по самой технике. Сами ноутбуки не просто так попадают к нам на прилавок, мол вот привезли — берите и все тут. Они проходят сложнейшую шести ступенчатую техническую проверку, проверяется буквально все — от целостности корпуса до работоспособности всех комплектующих при наивысшей нагрузке. Мы не предлагаем Вам кота в мешке. Все наши, а в ближайшее время ваши, ноутбуки оснащены топовыми, а значит наилучшими процессорами компании INTEL, а если быть поконкретнее, то это — Core2Duo, Corei3, Core i5, Core i7. Если Вы человек осведомленный, то поймете, что указанные устройства, имеют вполне приличные технические характеристики и могут справляться с задачами наивысшей сложности и нагрузки, а это основа работы любой компьютерной техники.

Для каждого вида работы важен подбор своего вида техники, тут, конечно же, не последнюю роль играет и размер матрицы, а если по простому — экрана. Кого то вполне удовлетворит и маленький экран в двенадцать дюймов, а для других занятий надо и побольше. Мы располагаем изделиями с самыми различными матрицами — и для игр, и для банального написания текстов. У нас различные ноутбуки для различных пользователей.

Если Вы станете нашим клиентом, то Вам не придется ждать — вся техника в наличии на складе, заказали — получили. Мы предоставим только для Вас возможность купить товар по беспроцентной рассрочке или в кредит по нулевой ставке. А вот если, чего конечно же не может быть, Вам что то не понравилось — можно возвратить устройство в течении 14 дней. Наша техника, вся техника, имеет гарантийный срок — до 3 лет. Мы ждем Вас — покупайте и позабудьте о проблемах с ноутбуком.

Евгений, менеджер интернет-магазина ноутбуков б.у. в Харькове https://kompbu.com/

Читайте также